Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто ответственен за дорожное покрытие от дома Ватутина 10, мимо Нейбута 22 и до Нейбута 24? Дорога не ремонтируется очень продолжительное время, ямы уже невозможно проехать. Бордюры видать более нужны новые на новые на ул. Баляева. Провезти больного человека на автомобиле СМП это целое приключение. Прошу Вас рассмотреть возможность решения данного вопроса. Микрорайон разрастается не по дням , а по часам, а дороги от советсткой власти. Очень надеемся на ваше понимание данной проблемы. Еще вопрос по приведению прилегающей территории вокруг стадиона в соответствии с санитарными нормами. Трава стоит ростом с человека, не видно даже движущийся транспорт. Подскажите пожалуйста чья эта зона ответственности: школа (это ее стадион), города или УК?


Юлия
Район: Анучинский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40822
Опубликовано: 11 Сен 2019 16:13
Закрыто: 04 Окт 2019 18:40
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия! К сожалению, в связи с ограниченным финансированием и большим объёмом ремонтных работ на приоритетных дорогах с интенсивным движением транспортных средств, по решениям суда, наказам избирателей депутатов ЗАКСа Приморского края и Думы г. Владивостока выполнить мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна на участке от дома № 10 по ул. Ватутина мимо дома № 22 по ул. Нейбута до дома № 24 по ул. Нейбута, в текущем году не представляется возможным. Данные работы будут включены в перечень ремонта объектов благоустройства на 2020 год и выполнены при условии выделения достаточного финансирования. По вопросу санитарного содержания территории вокруг стадиона сообщаем. Согласно сведениям, содержащимся на публичной кадастровой карте, данный земельные участок с кадастровым номером 25:28:010041:207 для дальнейшей эксплуатации здания средней школы № 47. Из вышеизложенного следует, что за санитарное состояние территории вокруг стадиона несет ответственность школа Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

04 Окт 2019 18:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×