Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Думаю я не первый человек с этой проблемой, но наболело... Район Нейбута-Ватутина-бутылка. Дорога выезда практически одна, и в ужасном состоянии. Район быстро строится и заселяется, и это очень ощущается. Такого даже в прошлом году не было. В 7 утра еду уже огромная пробка. Район растет, дома строятся не малые, людей и машин становится больше. И это еще не все дома построены. Объежаем оврагами, и уже там пробки. На Стрелковой дорога просто ад после тайфуна. Колеса там пробивают регулярно. Район большой, и если бы эти дороги выезда были сделаны, пробок было бы меньше. А любви народа больше!


Анна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40819
Опубликовано: 12 Сен 2019 08:47
Закрыто: 03 Окт 2019 09:59
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия по ул. Нейбута, ул. Ватутина, ул. Стрелковая, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт в 2019 году. Сеть ливневой канализации в районе д. 22 по ул. Стрелковой восстановлена. Проезжаемость обеспечена. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

03 Окт 2019 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×