Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует горячая вода с начала июля 2019 г. Меняли трубы, перекопали всю территорию, назад ничего не восстановили


Наталья Макарова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Нарушение тепло/водоснабжения
Сообщение №: 40814
Опубликовано: 11 Сен 2019 07:17
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×