Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фото все видно. Находится слева от администрации города, через дорогу.


Анатолий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40811
Опубликовано: 19 Сен 2019 10:19
Закрыто: 03 Окт 2019 18:59
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! По вашему обращению сообщаем, что в районе дома № 47 по ул. Фонтанной расположена камера связи принадлежащая ПАО «Ростелеком». В связи с тем, что камера связи принадлежат ПАО «Ростелеком» проведение мероприятия по ее восстановлению согласно ГОСТ 50597-2017 возлагается на данную организацию. ПАО «Ростелеком» является организацией федерального подчинения и администрация г. Владивостока не имеет рычагов воздействия. В свою очередь управлением дорог и благоустройства в адрес ПАО «Ростелеком» направлена информация о необходимости восстановления камеры связи по вышеуказанному адресу. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

03 Окт 2019 18:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×