Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поворот на Тавричанку. Знак поставили так, что он закрывает левую полосу встречного движения. Очень опасно стало поворачивать из-за плохой видимости.


Анатолий
Район: Надеждинский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 40806
Опубликовано: 11 Сен 2019 10:47
Закрыто: 14 Окт 2019 12:02
Ответственный: Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Ответственный Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Указанный в Вашем обращении знак установлен на федеральной трассе А-370 «Уссури», находящейся в ведении ФКУ ДСД «Дальний Восток». Знак установлен без нарушений и в соответствии с требованиями ГОСТ Р52289-2005.

10 Окт 2019 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×