Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Просьба убрать сломанную ветку дерева, которая свисает прямо над тротуаром и может в любой момент упасть на головы людей. Ветка сломалась после сильно ветра в ночь на 9 сентября и до сих пор не убрана. По этому тротуару постоянно идут люди в поликлинику №8 (ул. Вострецова, 4). Дерево расположено с края тротуара вдоль дороги, рядом с лестницей, ведущей вниз к поликлинике №8 и административному зданию Ильичева, 15.


Цепенок Жанна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Сообщение №: 40796
Опубликовано: 10 Сен 2019 23:46
Закрыто: 01 Окт 2019 16:43
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» 11.09.2019 выполнены работы по ликвидации аварийной ветки в районе д. 4 по ул. Вострецова.

01 Окт 2019 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×