Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует дорожное покрытие (асфальт) на пути от дома 21 "б" по ул. Арсеньева к железной дороге и далее к ул. Московской, по которому ходят дети в школу номер 8, расположенную по Владивостокскому шоссе д.8. Указанная дорога вся в выбоинах и ямах, в дождь размывается еще больше, ливневая канализация отсутствует. Прошу произвести асфальтирование данного участка дороги.


Михаил Рыбников
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40789
Опубликовано: 10 Сен 2019 18:44
Закрыто: 03 Окт 2019 09:37
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Михаил! План ремонтных работ на 2019 год в рамках программы «Уссурийские дороги на 2016-2021 годы» сформирован. При формировании перспективного плана ремонта дорог рассматриваются в первую очередь социально-значимые объекты (школы, детские сады, спортивные и культурные учреждения, больницы, поликлиники и т.д.), дороги, имеющие большую транспортную нагрузку и требующие срочного ремонта дорожного полотна. С планом ремонтных работ Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа в разделе «Ремонт дорог». Информация о необходимости ремонта дороги на указанном участке принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

03 Окт 2019 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×