Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует люк. Просьба установить.


З. Анна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 40780
Опубликовано: 14 Сен 2019 16:58
Закрыто: 24 Сен 2019 10:37
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна! Ваше обращение, в информационную систему «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено. Сообщаем, что подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению люков смотровых колодцев в районе дома № 8 по ул. Экипажной. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

24 Сен 2019 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×