Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Установка в аварийном состоянии !!!!


ПЕТРОВИЧЕВ АЛЕКСАНДР
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 40776
Опубликовано: 10 Сен 2019 06:54
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×