Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы прям перед остановкой


ПЕТРОВИЧЕВ АЛЕКСАНДР
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40770
Опубликовано: 10 Сен 2019 13:39
Закрыто: 03 Окт 2019 18:40
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе остановки общественного транспорта «Заводская» выполнить в 2019 году в связи с большим объемом работ не представилось возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги по ул. Русской в районе остановки общественного транспорта «Заводская» будут выполнены в 2020 году при выполнении работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог Владивостокского городского округа. Ориентировочный срок выполнения работ 2 кв. 2020 года.

18 Дек 2019 16:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна по ул. Заводская, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт в 4 кв. 2019 году. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

03 Окт 2019 18:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×