Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У Тополиной аллеи (на которой ведутся работы по замене брусчатки и бордюров) со стороны домов по адресу Пр-т Красного Знамени 30 и 50 по тротуару имеется разрушение асфальта и "упавшие" бордюры. Просьба восстановить тротуар и почистить от мусора и опавших листьев (т.е привести его в пригодное для пользования состояние).


Родион
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 40762
Опубликовано: 10 Сен 2019 12:37
Закрыто: 28 Сен 2019 09:57
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу восстановления тротуара и его очистке от мусора и опавших листьев в районе Тополиной аллеи (проспект Красного Знамени), рассмотрено в администрации города Владивостока. Сообщаем, что, к сожалению, выполнение работ по ремонту участка тротуара в районе дома №30 по проспекту Красного Знамени и в районе дома № 50 по Океанскому проспекту не предусмотрены. Однако информация о необходимости проведения данных работ принята к сведению администрацией города Владивостока и будет использована в дальнейшей работе. В соответствии с доведенным муниципальным заданием текущее содержание дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа осуществляется подведомственной организацией МБУ «Содержание городских территорий». Вышеуказанная подведомственная организация провела работы по очистке тротуара от мусора и опавших листьев в районе Тополиной аллеи.

28 Сен 2019 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×