Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В рамках работы по благоустройству (по проспекту Красного знамени у светофора напротив ост. Дальпресс в сторону Центра города) в части замены брусчатки и бордюров, по истечении 1,5 недели с момента замены виднеется нарушение технологии их установки. Полагаю, что если через неделю после установки брусчатка уже "отошла" и шатается - имеются явные нарушения в работе, требующие незамедлительного реагирования со стороны заказчика до приемки соответствующих работ у подрядчика. Прошу оперативного реагирования с целью восстановления покрытия до его разрушения в связи с некачественной работой подрядчика. Кроме того - в результате работ по укладке новой брусчатки образовалось непреодолимое препятствие для инвалидов-колясочников на месте завершения установки брусчатки и стыке с асфальтовым покрытием - просим адаптировать "стык" для инвалидов и привести разрушенный асфальт в пригодное для использования состояние.


Родион
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 40760
Опубликовано: 10 Сен 2019 05:27
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Родион

Направляю дополнительные фотографии

12 Сен 2019 04:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×