Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте ! Мы живём на Анисимова 17 и ежедневно , как и сотни людей, переходим жд пути по организованному переходу через мыс Чумака (выход на Садовую 25). Дорогой это назвать сложно (фото прилагаются) , но другого пути нет и поэтому сотни людей с детками идут в детские сады , школы , на работу и т.д. Мы живём в этом районе с 2008 года и данная дорога ни разу не ремонтировалась и с каждым днём и дождем передвижение по ней опасно для жизни . Мы живём в столице Дальнего Востока в 21 веке, как такое может быть ? Огромная просьба найти возможность привести в нормальное состояние дорогу


Наталья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 40756
Опубликовано: 10 Сен 2019 03:06
Закрыто: 17 Сен 2019 10:43
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×