Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Кто должен отвечать за ремонт дорожного покрытия в районе автотранспортного предприятия Пато (территория перед въездом), ямы огромных размеров, проезд затруднён, планируется ли ремонт?


Даниил Куликов
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40754
Опубликовано: 10 Сен 2019 09:20
Закрыто: 31 Окт 2019 17:54
Ответственный: Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Ответственный Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Технические условия выданы на Съезд на участке автомобильной дороги Осиновка-Рудная Пристань 368+200. Владельцы: Теребилова Л.Е. 45/1732-19.09.2006, Бирюков А.С. 45/1733-19.09.2006. Согласно п.5 выданных технических условий содержание съезда осуществляется за счет средств владельцев.

31 Окт 2019 14:35

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Даниил! На Ваше обращение, сообщаю следующее. В соответствии с муниципальной программой «Ремонт автомобильных дорог и инженерных сооружений на них на территории Дальнегорского городского округа» на 2018-2022 годы», администрация Дальнегорского городского округа осуществляет ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Дальнегорского городского округа.Участок съезда с автомобильной дороги регионального значения «Осиновка – Рудная Пристань», указанный в Вашем обращении, примыкает к земельному участку, находящемуся в частной собственности (территории автотранспортного предприятия). Ремонт данных съездов находится в ведении Департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края и не входит в компетенцию администрации Дальнегорского городского округа.

27 Сен 2019 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×