Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорный крупнорогатый скот гуляет в центре города вдоль дороги, просим принять меры! Неоднократно случались дтп


Даниил Куликов
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Безнадзорные животные
Сообщение №: 40752
Опубликовано: 10 Сен 2019 09:07
Ответственный: Администрация городского округа Дальнегорск

Даниил Куликов

Что конкретно делается в этом направлении помимо юридической проработки? Действия какие-то конкретные

27 Сен 2019 20:11

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Даниил! Ваше обращение о безнадзорном выгуле крупного рогатого скота, размещённое на сайте «Сделай Приморье лучше» 10.09.2019, рассмотрено Главой Дальнегорского городского округа. По существу поставленных вопросов сообщаю, что 22.12.2015 в закон Приморского края № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» внесены изменения, в соответствии с которыми часть 1 статьи 3.11 (содержание домашних и сельскохозяйственных животных) - отменена. В настоящее время административная комиссия Дальнегорского городского округа, в компетенцию которой входит данный вопрос, не наделена административными полномочиями по привлечению собственников сельскохозяйственных животных за ненадлежащее содержание животных к административной ответственности. Тем не менее, администрация Дальнегорского ГО, изыскивает возможности решения данной проблемы, которые требуют тщательной юридической проработки и существенных материальных средств.

25 Сен 2019 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×