Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На федеральной трассе владивосток - хабаровск (ул. Маковского) напротив Автосервиса на Маковского 30в в аварийном состоянии находится дорожное ограждение.


Владимир
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40739
Опубликовано: 09 Сен 2019 22:50
Закрыто: 03 Окт 2019 10:49
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Владимир! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что необходимость выполнения мероприятий по восстановлению дорожного полотна в районе дома № 30в по ул. Маковского, принята к сведению администрацией города Владивостока и будет использована в дальнейшей работе. К сожалению, в связи с ограниченным финансированием и большим объёмом ремонтных работ на приоритетных дорогах с интенсивным движением транспортных средств, по решениям суда, наказам избирателей депутатов ЗАКСа Приморского края и Думы г. Владивостока выполнить вышеперечисленные работы в текущем году не представляется возможным. Данные работы будут включены в перечень ремонта объектов благоустройства на 2020 год и выполнены при условии выделения достаточного финансирования. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

03 Окт 2019 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×