Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Большим неудобством и риском для жизни является отсутствие пешеходного перехода и тротуара от домов 43 и 47 по улице Постышева к магазину Рэми по адресу Волгоградсаая 20. Так же отсутсвуют тротуары для подхода с улици Ульяновская и Тухачевского. Стоит ли говорить, что магазин Рэми посещают тысячи человек каждый день. Я обращался к администрации магазина, через книгу жалаб и предложений, с просьбой заняться вопросом тротуара и перехода, но прошло около года, изменений нет. Прошу Вас решить следующие проблемы: 1. пешеходный переход к магазину Рэми; 2. тротуар от домов Постышева 43, 47 к магазину Рэми; 3. троуары от торгового центра "ВОСТОК" до Рэми по ул. Волгоградская 20. 4. Тротуар от дома по уд. Ульяновская 14 до Рэми по ул.Волгоррадская 20.


Сергей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 40734
Опубликовано: 11 Сен 2019 19:49
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×