Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между 5 и 7 домом секция бордюра куда-то пошла. Асфальт не удовлетворяет вспученностью.


Светлана
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 40723
Опубликовано: 09 Сен 2019 17:33
Закрыто: 24 Сен 2019 15:22
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! В рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объёмом работ, включить в план благоустройства территорий Владивостокского городского округа на 2019 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. Информация о необходимости ремонта дороги в районе дома № 5 по ул. Трудовые Резервы и бордюрного ограждения на участке дорожного полотна между домами № 5 и № 7 по ул. Трудовые Резервы принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе при составлении перспективных планов последующих лет. В первоочередном порядке в перечень ремонта объектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей депутатов Законодательного Собрания Приморского края и Думы г. Владивостока, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», согласно исполнительным листам по решениям судов, при финансировании в соответствующих статьях расходов на текущий календарный год. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

24 Сен 2019 15:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×