Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте! На прилегающей территории мкд по адресу: г. Владивосток, ул. Окатовая, 20 большая мусорная куча, которая судя по всему не уберается вовсе. Одная мусорная куча напротив подъезда 1, и соответственно вторая напротив подъезда 2. Прошу принять меры по уборке прилегающей территории. Спасибо за внимание!


Сергей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 40713
Опубликовано: 09 Сен 2019 13:38
Закрыто: 25 Сен 2019 14:39
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Сергей! Сообщаем Вам, что с 1 мая 2015 года организации, в лице юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляют деятельность по управлению многоквартирными домами на основании лицензии, выданной органом государственного жилищного надзора (Государственной жилищной инспекцией Приморского края). Собственники жилых помещений дома № 20 по ул. Окатовая заключили договор на управление многоквартирным домом (далее – МКД) с управляющей компанией ООО «УК «Комплекс Коммунальных Услуг», по содержанию дома и придомовой территории, ремонту общедомового имущества. По информации управляющей организации образование крупногабаритного мусора (далее кгм) напротив 1-го и 2-го подъезда дома №20 ул. Окатовая образовались в результате проведения работ по очистке поэтажных мест общего пользования (галерей мусоропроводов и лифтовых холов). Работы по очистке в МКД №20 по ул. Окатовая завершены, кгм вывезен.

25 Сен 2019 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×