Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вода течёт прямо из под земли. Более точный ориентир: слева от автомагазина.


Анатолий М.
Район: Надеждинский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Нарушение тепло/водоснабжения
Сообщение №: 40709
Опубликовано: 09 Сен 2019 03:23
Ответственный: Администрация Надеждинского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×