Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке грунтовой дороги по адресу Металлистов, 28 после серии тайфунов и сильных дождей появились глубокие ямы и траншеи. Просим принять срочные меры по ликвидации последствий воздействия стихии, т.к. данная дорога единственный путь для экстренных служб.


Сергей Варламов
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40702
Опубликовано: 08 Сен 2019 23:32
Закрыто: 20 Сен 2019 09:40
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! По вашему запросу сообщаем, что задание, на проведение работ по отсыпке грунтового полотна по ул. Металлистов в 4 кв. 2019 года, дано руководству МБУ «СГТ». Информируем, что ранее, во 2 кв. текущего года, проводились работы по отсыпке вышеуказанного участка дороги.

20 Сен 2019 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×