Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

на протяжении нескольких лет не ремонтируется дорожное внутридворовое покрытие, чем затрудняет проход в дневное и ночное время для пешеходов и передвижению авто.


владимир суровцев
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 40695
Опубликовано: 08 Сен 2019 13:03
Закрыто: 20 Сен 2019 09:50
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир! По вашему запросу сообщаем, что согласно информации управления содержания жилищного фонда и справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии http://pkk5.ru/земельный участок под многоквартирным домом № 42 по проспекту 100-летия Владивостоку не сформирован и не состоит на государственном кадастровом учете. Собственники помещений многоквартирного дома № 42 по проспекту 100-летия Владивостоку заключили договор управления многоквартирным домом по содержанию дома и придомовой территории, ремонту общедомового имущества, с ООО УК «Инди». За обеспечение благоустройства придомовой территории двора отвечает управляющая компания. Вам необходимо подать заявление с просьбой отремонтировать придомовую территорию на имя руководства УК с подписью всех собственников квартир. УК получает средства от собсвенников на благоустройство в том числе и придомовой территории.

20 Сен 2019 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×