Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

(Из-за отсутствия категории для настоящего обращения, пишу в данном разделе, если данное обращение не входит в ваши компетенци, прошу переслать обращение в соответствующую инстанцию) Здравствуйте! В мкд по адресу г.Владивосток, ул. Окатовая, 20 из шахты лифта жуткий запах предположительно "умерших животных" - возможно крыс. (т.к переодически видно как крысы пробегают в зону мусоропровода.) Какие меры могут быть приняты, чтобы улучшить санитарное состояния дома, в частности зоны шахты лифта? Спасибо за внимание!


Сергей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Безнадзорные животные
Сообщение №: 40681
Опубликовано: 07 Сен 2019 13:24
Закрыто: 01 Окт 2019 11:05
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Сергей! Сообщаем Вам, что с 1 мая 2015 года организации в лице юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляют деятельность по управлению многоквартирными домами на основании лицензии, выданной органом государственного жилищного надзора (Государственной жилищной инспекцией Приморского края). Собственники жилых помещений дома № 20 по ул. Окатовая заключили договор на управление многоквартирным домом (далее – МКД) с управляющей компанией ООО «УК «Комплекс Коммунальных Услуг» по содержанию дома и придомовой территории, ремонту общедомового имущества. По информации управляющей организации дератизация подвальных помещений дома №20 ул. Окатовая проводилась 06 августа 2019 года и 17 сентября 2019 года, на что имеются акты выполненых работ.

01 Окт 2019 11:05

Сергей

Речь идет конкретно о подъезде номер 1

09 Сен 2019 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×