Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В мкд по адресу г.Владивосток, ул. Окатовая, 20, на протяжении более чем 1 месяц, не исправен один лифт (который слева) второй в ужастном состоянии, но пока работает.


Сергей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неисправный лифт в многоквартирном доме
Сообщение №: 40679
Опубликовано: 07 Сен 2019 13:16
Закрыто: 24 Сен 2019 11:11
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Сергей! В доме № 20 по ул. Окатовой в 2009 году была произведена замена одного лифта, а в 2016 году – второго лифта. Новый лифт уже 6 раз был выведен из строя по причине неправильной эксплуатации жителями (разрыв дверей и др.). Управляющей компанией произведен заказ поврежденных деталей, через неделю планируется выполнить ремонт. Второй лифт в исправном состоянии.

24 Сен 2019 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×