Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После продолжительных ливней обвалилась часть горы, перегородив большую часть единственного проезда к улице. Также был почти полностью размыт сам подъём на улицу


Елизавета
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40677
Опубликовано: 07 Сен 2019 12:10
Закрыто: 28 Сен 2019 09:55
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елизавета! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу обвала грунта в районе ул.Американская, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации г.Владивостока. В соответствии с доведенным муниципальным заданием текущее содержание дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа осуществляется подведомственной организацией МБУ «Содержание городских территорий». Вышеуказанная подведомственная организация провела работы по ликвидации обвала грунта выравниванию дорожного полотна ул.Американская.

28 Сен 2019 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×