Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу ул Ильичева, д. 23 отсутствует уличное освещение.


Екатерина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 40668
Опубликовано: 06 Сен 2019 14:09
Закрыто: 20 Сен 2019 02:40
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия освещения на придомовой территории жилого дома № 23 по ул. Ильичева. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии http://pkk5.rosreestr.ru придомовая территория жилого дома № 23 по ул. Ильичева, расположена на земельном участке, который находится на неразграниченной территории. В управлении по вопросам ТЭКа, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ведется перечень обращений жителей города Владивостока, обратившихся в администрацию города Владивостока по вопросам обустройства наружного освещения территорий Владивостокского городского округа. В настоящее время в указанном перечне находится 242 объектов, подлежащих освещению. Ваше обращение по вопросу освещения придомовой территории жилого дома № 23 по ул. Ильичева также включено в вышеуказанный перечень объектов подлежащих освещению. При формировании бюджета Владивостокского городского округа на предстоящие годы будут учитываться объекты, занесенные в вышеуказанный перечень.

20 Сен 2019 02:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×