Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Придомовая дорога по ул Авроровской 17 после прошедших ливней находится в катастрофическом состоянии. Дорогой активно пользуются автомашины объезжающие заторы, разбивая ее еще сильнее.


Александр Мухин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40654
Опубликовано: 15 Окт 2019 12:38
Закрыто: 01 Ноя 2019 10:49
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2019 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту дорожного полотна в районе дома № 17 по ул. Авроровская не предусмотрены. По вопросу восстановления асфальтового покрытия в районе смотрового колодца сообщаем, что долгое время смотровой колодец дренажной сети дома № 17 по ул. Авроровской указанный на фото к обращению был технически не исправен, т.е. разрушена плита перекрытия. На сегодняшний день силами собственников многоквартирного дома № 17 по ул. Авроровской плита перекрытия и люк восстановлены без восстановления дорожного полотна в районе смотрового колодца. В адрес ТСЖ «Аврора» направлена информация о необходимости провести мероприятия по восстановлению асфальтового покрытия в районе смотрового колодца. Тем не менее, благодарим Вас за активную жизненную позицию.

01 Ноя 2019 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×