Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Годами не ремонтируется перекопанный экскаваторами под коммуникации участок дороги. Местная администрация бездействует, ссылаясь на недостаток денег.


Давид александрович Агеев
Район: Надеждинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40649
Опубликовано: 06 Сен 2019 10:42
Ответственный: Администрация Надеждинского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×