Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на всю полосу, чтобы их объехать выезжают на встречную полосу, создавая аварийные ситуации


Александр Ширяев
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40648
Опубликовано: 07 Сен 2019 09:23
Закрыто: 20 Сен 2019 09:43
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! По вашему запросу сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 27 по ул. Военное шоссе, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в срок до 31.10.2019 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

20 Сен 2019 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×