Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбит участок дороги более 40 метров длиной. Более года отсутствует асфальт, а после дождей начал уходить и грунт. Прошу принять меры, оборудовать качественный отвод дождевой воды, и восстановить дорожное покрытие


Герман Гетлинг
Район: Надеждинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40644
Опубликовано: 06 Сен 2019 10:45
Ответственный: Администрация Надеждинского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×