Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет цивилизованных тротуаров между домами по улице Луцкого, 16, 21, 12. Тротуар очень опасен, т.к. очень близок к проезжей части, а люди идущие на встречу даже не могут разойтись, чтобы не выйти на оживлённую проезжую часть. Тротуар не заасфальтирован, что так же способствует несчастным случаям. Просьба принять меры по обеспечению безопасности пешеходов. Заасфальтироать тротуар, расширить и оградить бордюром. Ситуация не меняется с 2012 года.


Андрей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Сообщение №: 40634
Опубликовано: 06 Сен 2019 17:41
Закрыто: 19 Ноя 2019 15:09
Ответственный: Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Ответственный Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Здравствуйте! К сожалению, расширение тротуара и установка перильного ограждения вдоль дома по адресу ул. Луцкого, 16 невозможно ввиду стесненности проезжей части на данном участке дороги (сокращение 4 полос движения до 3). Подрядчиком в рамках содержания выполнены работы по укладке асфальта на ранее не заасфальтированном участке тротуара.

15 Ноя 2019 15:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В связи с тем, что указанный участок территории между домами по ул. Луцкого, 12,16,21 находится в ведении департамента транспорта и дорожного хозяйства, Ваше обращение переадресовано по компетенции

12 Сен 2019 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×