Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Я хотел бы разобраться в ситуации. На месте сквера около кольца первой речки, когда-то стихийно вырос рынок. Это очень похоже на самовольно занятый земельный участок, там находятся какие-то ларьки, в которых что только не продают: шаурму, рыбу, овощи и многое другое. Весь этот стихийный рынок очень грязный, источает неприятные запахи, занимает сквер и самое главное ограничивает проход по тротуарам! Очень некомфортно мимо него ходить, пройти по тротуарам (которые там были достаточно широкие) невозможно, приходится тесниться. Причём ларьки и стихийный рынок растянулся от кольца вдоль проспекта Острякова до аптеки, уличные торговцы с прилавками и столами занимают парковочные места, тротуары, ларьки занимают половину тротуаров. Комфортно пройти мимо просто невозможно, приходится идти по ступеням прилегающего здания, на которых также сидят торговцы. В общем ужасное место, которого явно там не должно быть!


Егор
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Сообщение №: 40619
Опубликовано: 06 Сен 2019 08:54
Ответственный: Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×