Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу привлечь к административной ответственности, предусмотренной ст. 7.21 закона «Об административных правонарушениях в Приморском крае» собственника автомашины незаконно осуществившего в нарушение правила парковку автомашины Subaru Forester государственный регистрационный знак К 454 МЕ 125 RUS, на газоне 06.09.2019 в 08 часов 30 минут возле дома 24 по ул. Тигровая в г. Владивостоке.


Алексей Нестеров
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Сообщение №: 40605
Опубликовано: 06 Сен 2019 09:24
Закрыто: 20 Сен 2019 14:51
Ответственный: Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

В соответствии с пунктами 2.4, 6.7.3 муниципального правового акта от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» на территории города Владивостока, занятой зелёными насаждениями, запрещается размещение транспортных средств, в связи с чем, в отношении собственника транспортного средства, указанного в Вашем обращениях, возбуждено административное производство по ст. 7.21 Закона Приморского края от 05 марта 2007 года № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае», по результатам которого будут приняты меры административного воздействия.

20 Сен 2019 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×