Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Неработает фонарь уличного освещения расположенный на перекрестке улиц Ленинская и Октябрьская на стороне бывшего рынка


Антон
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 40569
Опубликовано: 05 Сен 2019 21:19
Закрыто: 27 Сен 2019 15:51
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Заявка на восстановление освещения по ул. Октябрьская, 93 направлена в ООО "Коммунальные сети"

27 Сен 2019 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×