Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработает фонарь уличного освещения


Антон
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 40568
Опубликовано: 05 Сен 2019 14:14
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×