Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне. Примите пожалуйста меры. Адм. Кузнецова 60


Петя Волков
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Сообщение №: 40540
Опубликовано: 06 Сен 2019 00:22
Закрыто: 08 Окт 2019 15:08
Ответственный: Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Пётр! В ответ на Ваше обращение на портал «Сделай Приморье Лучше» по вопросу парковки автотранспортного средства в зоне произрастания зелёных насаждений по адресу: ул. Адмирала Кузнецова, 60 административно-территориальное управление Ленинского района сообщает следующее. Собственник транспортного средства с государственным номером А290ТХ/125 установлен. В отношении владельца транспортного средства административной комиссией по Ленинскому району проводятся необходимые процедуры с целью привлечения владельца к административной ответственности за нарушение статьи 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 №44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».

26 Сен 2019 15:22

Прикрепленные файлы:
Волкову П. 743.pdf 147,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×