Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подкоп в канализацию


Светлана
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40517
Опубликовано: 09 Сен 2019 17:29
Закрыто: 09 Окт 2019 17:01
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу восстановления дорожного полотна в районе смотрового колодца по ул. Трудовые резервы, 5 сообщаю следующее. По информации КГУП «Приморский водоканал», в хозяйственном ведении которого находятся сети и сооружения систем водоснабжения и водоотведения на территории города, восстановление асфальто-бетонного покрытия вокруг канализационного колодца по вышеуказанному адресу будет выполнено до 15.10.2019.

09 Окт 2019 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×