Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Покос травы произведен 31 августа 2019 года, на сегодняшний день (05.09.19) скошенная трава не убрана, что нарушает пункт 6.4.5 Правил благоустройства территории Владивостокского городского округа, утвержденных Решением Думы г. Владивостока 15.08.18


Анна Юрьевна Нестерова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Сообщение №: 40515
Опубликовано: 05 Сен 2019 13:16
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Анна Юрьевна, направляем акт выполненных работ по покосу и вывозу травы, предоставленный ООО "Независимая УК".

03 Окт 2019 15:16

Прикрепленные файлы:
doc01924820191003050214.pdf 308,5 КБ

Анна Юрьевна Нестерова

Добрый день! Управляющая компания позволяет себе сообщать недостоверную информацию в Департамент, так как трава на сегодняшний день все также не убрана, уже высохнуть успела. Департамент содержания согласен с такого "ролью"? Кто-нибудь из сотрудников департамента приехал составить акт проверки? Почему заявление не передано в административную комиссию Ленинского АТУ и управляющая компания не привлечена к административной ответственности?

26 Сен 2019 11:59

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Анна Юрьевна! Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ), по состоянию на 23.09.2019 многоквартирный дом № 8 по ул. Невельского включен в реестр лицензий управляющей организации ООО «Независимая Управляющая компания». По информации, предоставленной ООО «Независимая Управляющая компания», указанная в обращении скошенная трава убрана силами управляющей компании в полном объеме.

25 Сен 2019 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×