Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день ! Помогите пожалуйста . В районе мыса Чумака 1а есть лестница по которой организован переход через железнодорожные пути , а вот этот мостик (см.фото) соединят дорогу с лестницей . И по этому «мостику» ежедневно ходят множество людей в том числе родители ведут деток в детский сад, дети идут в школу и т.д. Это при том , что мы живём в 21 веке. Найдите пожалуйста возможность сделать переход к лестнице безопасным. Лестница тоже находится не в самом лучшем состоянии.


Наталья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 40506
Опубликовано: 05 Сен 2019 10:53
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×