Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Долго не вывозят мусор, как людям быть чистоплотными при таком отвратительном подходе к работе. Остановка Чайка


Павел Семенов
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 40503
Опубликовано: 05 Сен 2019 09:35
Закрыто: 27 Сен 2019 16:31
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в интернет-приемную администрации города Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в рамках доведенного муниципального задания на 2019 год. В соответствии с указанным заданием очистка урн от мусора на остановочных пунктах города Владивостока проводится ежедневно.

27 Сен 2019 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×