Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Каждый ливень над опорной стеной образуется водопад, какие то попытки сделать ливневку ,ведущую в никуда, были когда то сделаны , но вода ее уже давно смыла и сейчас от туда бежит огромный поток воды вместе с комнями. Очень нехотелосьбы чтобы этот поток камней и остатков от ливневки упал комуто на голову.


роман порва
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 40501
Опубликовано: 05 Сен 2019 18:45
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! Ваше обращение, в информационную систему «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено. Сообщаем, что специалистом управления дорог и благоустройства проведено выездное обследование откоса в районе дома № 12 по ул. Давыдова. В ходе обследования было установлено, что для отвода поверхностных вод требуется строительство сети ливневой канализации от ГСК по проспекту 100 Лет Владивостока 112. Согласно долгосрочной целевой программы «Ремонт системы ливневой канализации на территории Владивостокского городского округа» и подпрограммы «Восстановление системы ливневой канализации Владивостокского городского округа» на 2014 - 2020 годы, не предусмотрены мероприятия по прокладке новых сетей ливневой канализации. В рамках данных программ рассматриваются вопросы по восстановлению существующих магистральных сетей ливневой канализации расположенных на территории г. Владивостока. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

27 Сен 2019 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×