Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Мичурина размыта сильными ливнями. Наверху сопки в конце улицы строится вышка сотовой связи - тяжелые самосвалы и другая строительная техника поднимаются по улице Мичурина, продолжая разбивать дорогу, не предназначенную для таких нагрузок. На некоторых участках проезд сильно затруднен.


Сердюков Дмитрий
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40402
Опубликовано: 03 Сен 2019 23:24
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

По обращению Сердюкова Дмитрия № 40402, размещенного на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф о неудовлетворительном состоянии автомобильной дороги по ул. Мичурина г. Артема сообщаю следующее: Представителями управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа совместно со специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема (далее МКУ УБ г. Артема) (ул. Фрунзе, 82, тел. 4-26-66, директор Погорелов С.В), которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, проведено обследование автомобильной дороги по ул. Мичурина г. Артема. В ходе обследования установлено, что данная автомобильная дорога находится в неудовлетворительном состоянии. Проведение работ по частичному восстановлению дорожного полотна (дорожному профилированию) является нецелесообразным, необходимо проведение комплекса работ по ремонту данной автомобильной дороги. Муниципальная программа «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, обеспечение безопасных условий на улично-дорожной сети Артемовского городского округа на 2018-2020 годы», не предусматривает проведение мероприятий по ремонту автомобильной дороги по ул. Мичурина г. Артема, денежные средства распределены в полном объеме по объектам ремонта до 2020 года (включительно). При наличии дополнительных денежных средств, мероприятия по ремонту данной автомобильной дороги возможно будет включить в соответствующую муниципальную программу на последующие годы. По информации, предоставленной управлением архитектуры и градостроительства администрации Артемовского городского округа выдано 9 разрешений на строительство индивидуальных жилых домов по ул. Мичурина с 2006 по 2018 год. Разрешение на выполнение земляных и строительных работ компании «Tele2», которая в настоящее время выполняет работы по установке вышки сотовой связи в конце ул. Мичурина управлением не выдавалось. В адрес отдела по исполнению административного законодательства администрации Артемовского городского округа направлено письмо для рассмотрения в части нарушения Правил благоустройства территории Артемовского городского округа п. 5.1 по фактам выполнения работ по строительству компанией «Tele2» без соответствующих разрешительных документов.

19 Сен 2019 08:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×