Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Предлагаю, при заключении очередных договоров с перевозчиками на общественном транспорте, особо оговорить наличие на всех автобусах и маршрутных такси, устройств отслеживания местоположения, для отображения на сервисе transport.primorsky.ru Очень удобный портал, но на трети маршрутов, автобусы не отображаются в реальном времени.


Валерий Камбалин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение графика движения
Сообщение №: 40398
Опубликовано: 03 Сен 2019 15:39
Закрыто: 16 Сен 2019 08:42
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Уважаемый заявитель! Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. В соответствии с действующими договорами на выполнение регулярных перевозок по установленным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом общего пользования в границах Владивостокского городского округа заключенными администрацией города Владивостока с автотранспортными предприятиями перевозчики обязаны: - обеспечить наличие и бесперебойную, согласованную работу бортовых навигационно-связных терминалов ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, совместимых с функционирующей в администрации города Владивостока на базе МКУ «АДЦ» автоматизированной системой диспетчерского управления, а также непрерывную передачу навигационной и телеметрической информации от бортового навигационно-связного оборудования на телематический сервер; - обеспечить наличие объективной информации о движении автобусов в режиме реального времени, а также возможность формирования отчетов о движении автобусов. За невыполнение указанных пунктов договора предусмотрены штрафные санкции. Все Ваши предложения и пожелания по упорядочению работы городского пассажирского транспорта будут максимально учтены в дальнейшей работе.

06 Сен 2019 08:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×