Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требую доделать тротуар от перекрестка улиц Вострецова и Днепровской, до конечной остановки автобуса 33 маршрута. После дождя невозможно пройти, а припаркованные большегрузы, приходится обходить почти по центру проезжей части!


Валерий Камбалин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 40395
Опубликовано: 03 Сен 2019 22:02
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×