Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требую сделать обрезку веток деревьев над тротуаром - невозможно пройти и приходится выходить на проезжую часть, что бы дойти до конечной остановки автобуса маршрута 33.


Валерий Камбалин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 40393
Опубликовано: 03 Сен 2019 21:44
Закрыто: 26 Сен 2019 09:40
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что планами мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2019г выполнение работ по обрезке, вырубке деревьев в районе дома 23б по ул. Днепровская не предусмотрено. Работы по обрезке деревьев по вышеуказанному адресу будут учтены при формировании мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на плановый период 2021 г. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

26 Сен 2019 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×