Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке Первая речка яма рядом с люком мешает проезду автобусов и создаёт опасность для пешеходов.


Георгий Шевцов
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40387
Опубликовано: 03 Сен 2019 13:12
Закрыто: 06 Сен 2019 02:52
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Георгий! Ваше обращение, направленное в администрацию г. Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что специалистом управления дорог и благоустройства проведено выездное обследование дороги в районе остановки общественного транспорта «Первая Речка». В ходе обследования было установлено, что на дорожном полотне расположен смотровой колодец принадлежащий ПАО «Ростелеком» не соответствующий ГОСТ 50593-2017. В связи с тем, что оставшийся открытым смотровой колодец принадлежат ПАО «Ростелеком» проведение мероприятия по восстановлению смотровых колодцев согласно ГОСТ 50597-2017 возлагается на данную организацию. ПАО «Ростелеком» является организацией федерального подчинения и администрация г. Владивостока не имеет рычагов воздействия. В свою очередь управлением дорог и благоустройства в адрес ПАО «Ростелеком» направлена информация о необходимости восстановления люка смотрового колодцев по указанному адресу.

06 Сен 2019 02:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×