Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие стока воды на тротуаре около РДК, грязь, разбитая плитка


Роман Марценюк
Район: Кировский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 40380
Опубликовано: 09 Сен 2019 10:12
Закрыто: 06 Ноя 2019 15:16
Ответственный: Администрация Кировского района

Ответственный Администрация Кировского района

Здравствуйте, Роман! Рассмотрев Ваше обращение по вопросу благоустройства территории РДК, сообщаем, что работы по содержанию территории РДК проводятся регулярно и своевременно , текущий ремонт тротуарной плитки будет произведен при наличии финансовой возможности.

06 Ноя 2019 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×