Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Множество выбоин и ям на дороге возле домов по ул. Гризодубовой 61, 63, 65


ВЕРА
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40361
Опубликовано: 05 Сен 2019 10:48
Закрыто: 10 Сен 2019 04:03
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вера! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2019 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. К сожалению, асфальтирование дороги по ул. Гризодубовой, 61, 63, 65 не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог на 2019 год. Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на последующие годы.

10 Сен 2019 04:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×