Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Фасад здания номер 6 по улице Уборевича (со стороны двора) находится в ужасном состоянии, от здания кускамм откалывается облицовка и падает на проезжую часть.


Владимир
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 40360
Опубликовано: 03 Сен 2019 08:24
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×