Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убирается мусор


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 40356
Опубликовано: 03 Сен 2019 15:07
Закрыто: 16 Сен 2019 08:35
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) по состоянию на 09.08.2019, многоквартирный дом № 10 по ул. Ватутина включен в реестр лицензий управляющей организации ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона». По информации, предоставленной ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона», указанный в обращении мусор убран силами управляющей компании в полном объеме.

16 Сен 2019 08:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×